Консультации / Неврология

Как тронуться с места

Здравствуйте, фёдор станиславович,прочитал ваши ответы на вопросы в разделе неврология и сразу пишу вам, вы тоже мне хоть что-то посоветуете, в 2008году был стволовой инсульт и до сих пор самостоятельно не хожу, а держась за поручень хожу по три метра возле стены туда и обратно но стоит отпустить руку, падаю сразу пластом , так же кручу велотренажёр,приседаю по 20 раз,всё делаю не переутомляюсь,всё по не много всё равно у меня левая сторона парализована, левая нога не накачивается, и не смотря на года буду и дальше в таком же духе продолжать но может зря я всё это,загоняю себя бес поры в могилу.Ведь нарушена координация, нет равновесия, за столько лет не могу накачать мышцы ,даже после таких занятий мышцы болят где-то глубоко возле самой кости, вот немного и описал вам, жду вашего совета а то был один невролог и тот уволился, может какие препараты подскажите хоть бы от болей в мышцах,может ещё для чего, скажу терапевт выпишет. За ранее большое спасибо.
Не нужно отчаиваться, продолжайте заниматься. Но помимо силовых нагрузок, вы должны тренировать стабильность. Попробуйте мою программу по тренировке стабильности, она вам подойдет - http://stabilotrener.ru/