Консультации / Сексология

Девушка хочет попробовать МЖМ

Здравствуйте! Мы состоим в отношениях 3 года, нам по 25 лет. У нас отличный секс, мы полностью друг-друга удовлетворяем, но есть казалось бы одна проблема. Моя девушка желает ещё одного мужчину в постели. Да не то, чтобы желает, но есть вот у неё такая фантазия, которой она со мной делиться. Говорит, что желает этого только при условии, что один из партнёров буду я. Интересны ей чувства, ощущения и эмоции больше, чем сама физиологическая составляющая, которая с её слов на самом последнем месте. С её точки зрения, она может получить большой по объёмам кайф и удовольствие, от этого чего-то нового, неизведанного и желанного. Тем не менее, она меня любит, хочет быть со мной рожать детей и наслаждаться жизнью. А я в голове уложить не могу, как это я могу делить свою девушку с кем-то, при чём одновременно, а после мы будем вести свои отношения, как ни в чём не бывало. Жить вместе, любить друг-друг, заниматься сексом, рожать детей. Да и сейчас, мне несколько дискомфортно быть в отношениях с девушкой с такими фантазиями. Ощущение, что эта девушка уже не моя, либо не для семьи и совместной жизни. Я как нормальный мужчина, не могу позволить себе делить свою женщину с кем-то. Возможно, что я заблуждаюсь или неправильно смотрю на вещи, но я не знаю как к этому можно относиться иначе. Ощущение, что я чего-то не додаю. Нормально ли вообще всё это, как быть или как взглянуть на всё это с другой стороны?
Здравствуйте. Я бы с другой стороны взглянул так же как и вы. Но не имею права на этот взгляд как специалист. Есть право партнёрши на свой взгляд на ваши сексуальные отношения. Вы не в браке? Почему? Может быть она хочет вас подтолкнуть к этому? Может быть она не испытывает полного удовлетворения от ваших отношений? А в дальнейшем она может насытиться отношениями с вами (если не удовлетворит свои фантазии) и охладеет к вам? Не приведет ли это к разрыву? А любовь тогда как? А если вы пожелаете ЖМЖ? Её реакция? Это всё мои догадки и предположения... А решать вам... Есть такие фантазии и у женщин и у мужчин. Одни принимают это другие нет. Одни расстаются после такой встречи, а другие ещё больше берегут свои отношения.