Консультации / Отоларингология

Гайморит и отит однавременно

Заболело и заложило ухо, и постоянное головокружение при повороте головы, при вставании с кровати и при поворотах тела. Обратилась к лору (платно, потому что в своей поликлинике с острой болью не приняли). Лор поставила диагноз гайморит и отит, прописала амоксиклав 1таб *2 р в день (7 дней), промывание носа затем изофра по 1 прыску 3-4 р (7 дней), отипакс 3 р в день. Сегодня 4 день я принимаю строго по рекомендации врача, изменений почти нет, перестало только болеть ухо, заложенность и головокружение остались. Вопрос такой как долго это лечится? И по истечению этого курса мне нужно показаться лору?
Советую не откладывать визит к отоларингологу в долгий ящик! Подобные осложнения острого среднего отита (лабиринтит) должны лечиться в стационаре!