Консультации / Кардиология

Тахикордия синусовая

Здравствуйте.Я хотела бы у вас проконсультироваться .У меня каждый день повышается сердцебиение (100-110) ,начинается головокружение,нехватка воздуха,перебои в сердце.Я обследовалась мне сказали синусовая такикардия,выписали сотлгексал 40мг и магний в6,я пропила это все месяц,но никаких изменений нет.Приходится пить каждое утро сотлгексал ,тогда становится лучше.Вопрос:что теперь мне постоянно пить надо этот сотлгексал.Прикрепила фото экг,эхо,чпэс.Спасибо заранее вам.
К вопросу приложено фото
Синусовую тахикардию соталолом не лечат. Надо выяснить её причины (невроз, анемия, тиротоксикоз и т.д.)