Консультации / Стоматология

Не найденный канал

Здравствуйте. Мне не нашли четвертый канал в нижнем 6 зубе. Врач сказал, что если хотите то ищите специалистов с микроскопом или можно запломбировать и так. После лечения зуб болел 3 дня потом успокоился. Сейчас может иногда болеть при надавливании, но не постоянно. Скажите пожалуйста опасно ли запломбировать зуб без нахождения этого канала?
Добрый день! Советую вам прислушаться к словам вашего стоматолога. Лучше всего будет попробовать найти этот канал под микроскопом. В противном случае в будущем ваш зуб будет сохранять очаг инфекции. Удачи!