Консультации / Сексология

Вагинизм как лечить когда в городе нет квалифицированного специалиста

Здравствуйте, владислав валентинович. Мне необходима медицинская помощь гинеколога, но полноценного осмотра не получилось, т.К зеркало невозможно ввести внутрь из-за сильной боли и жжения. Мне 35 и я девственница. Врач смог только пальцем пройти. Дома я попыталась помочь себе фаллоимитатором, но бесполезно. Стенки по бокам влагалища как камень, фаллоимитатор упирается в верхний свод и от этого сильнейшее жжение и боль, слизистая здесь прямо болит от прикосновения. Максимум, что я могу - это пальцем в напаличнике со смазкой. Врача-профессионала у нас в городе я пока что не нашла (возможно и не найду). Можете ли вы посоветовать мне что-то для упражнений в домашних условиях? С уважением, я.
Здравствуйте, Я. Многое не понятно из вашего письма. Вы девственница и зеркало? Фаллоимитатор? Жжение? Напишите все подробно. Начиная с первой менструации? Её характеристика? Мастурбация, если присутствует? Отношения с противоположным полом? Каждый гинеколог знает что такое вагинизм и как с ним поступать...
Консультация врача сексолога на тему «Вагинизм как лечить когда в городе нет квалифицированного специалиста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 апреля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.