Консультации / Стоматология

лечение парадантоза.

У меня большая проблема с заболеванием десен.Давно и безуспешно лечу пародантоз. Теряю один за другим зубы. на сегодня встал вопрос о протезировании, но на консультации у протезиста мне объявили, что мои зубы практически все подвижны и подлежат удалению. Подскажите можно ли остановить подвижность зубов или все удалить и поставить съемные протезы. Мне 52 года.
Добрый день! Не могу дать точной рекомендации без оценки состояния полости рта и рентгеновского снимка. Иногда возможно сохранить подвижные зубы, иногда же, это не целесообразно. Вопрос должен решаться на очной консультации. Желаю удачи!