Консультации / Кардиология

Повышенное давление.

Здравствуйте Мария Олеговна. Мне 38 лет . Два года назад у мня был микро инсульт. Давение высокое 160-170/110-120. Переодически пью тинорик, но он не всегда помогает. А еще пью антидепресант эфевелон. Подскажите что можно еще пить от давления?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Имея в анамнезе микроинсульт гипотензивную терапиб нудно принимать постоянно, пожизненно!!! Проведите суточное мониторирование АД и обратитесь на прием к врачу. Пока принимайте тенорик ежедневно и ведите дневник АД ( 2 раза в сутки измеряйте АД и записывайте данные )