Консультации / Педиатрия

Остановился рост ребенка и вес

Нам уже 2 года наш рост 86см а вес 10кг, родились с ростом 54см а весом 3550кг, вот у же несколько месяцем мерим рост он не меняется это нормально? Может посоветуете витамины для роста
В этом возрасте детки растут не очень интенсивно, вес также мало меняется, так как они шустры и подвижны. Так что все хорошо с Вашим ребенком. Если у рацион разнообразный, аппетит хороший, то не стоит переживать. Вес и рост у различных малышей может отличаться из-за индивидуальных особенностей и генетической предрасположенности. С уважением, Екатерина Анатольевна