Консультации / Педиатрия

Что то в мошонке

У меня от куда то взялось какое то круглое образование в мошонке возле правого яичка. Оно у меня не болит, не беспокоит меня, но что это такое? Если на него давить, то оно начинает болеть так само как при надавливание на яичко. Что делать и это опасно?
Здравствуйте, возможно это киста (водянка) яичка. Нужен очный осмотр хирурга и УЗИ мошонки.