Консультации / Стоматология

Только удалять

насколько я вижу (ну и когда описывали кт, сказали), у меня огромная гранулема на верхней левой шестерке. опять же, насколько я понимаю, этот зуб нужно удалять. на консультацию через пару дней, но хотелось бы услышать что-то уже сейчас. спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судя по этому снимку ваш зуб подлежит удалению. Проконсультируйтесь со своим стоматологом. Удачи!