Консультации / Педиатрия

У ребенка не аппетита после болезни ветряной оспы

Добрый день, моему ребенку 2г. 11Мес. Месяц назад заболела орви, а следом ветрянкой. Температура была только при орви до 39 градусов, естественно аппетита на было. Но и после выздоровления ребенок почти ничего не ест. Хотя раньше и кашу на завтрак с удовольствием и в обед после прогулки ела. Возможно необходимо пропить какие-то препараты для восстановления после болезни?
Здравствуйте! надо просто восстановиться. Активно гулять на свежем воздухе, кушать кисломолочные продукты, ягоды и фрукты. И так же сдайте общие анализы крови, кала и мочи, чтобы по их результатам мы могли понять,в каком направлении двигаться дальше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся