Консультации / Гинекология

Тянет живот выделения

Здравствуйте. Мне 28 лет, дисфункция яичников, но гормоны последнее время в норме. Беременность исключена, делались тесты потом были месячные, потом предохранялись. 6 Апреля делала узи, эндометрий 13мм, доминантный фолликул 2,2 см, врач сказал надвигается овуляция и примерно через 2 недели должны быть месячные. Это был 32 день цикла. Так 19 апреля у меня стало тянуть низ живота, ночью был половой акт а потом я заметила что на презервативе осталось немного крови и так же у меня у входа во влагалище были ошметки бежевых выделений засохших. Далее весь день побаливал живот как при месячных, но выделений не было и простите за подробности, я решила проверить не начинаются ли месячные, засунула палец - выделения прозрачные. На следующий день почти не болело, через день тоже но выделилось немного бежевого. В общем месячных так и нет, такое у меня впервые. Сегодня я решила проверить, дотянулась ватным диском поглубже и на нем были бежевато-розоватые выделения чуть с кровавой примесью, будто во влагалище это не вытекает а находится на шейке матки. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Что хоть надо проверять?
Добрый день. Если это было в середине цикла, не исключена овуляция. Вы не уточнили, какие анализы вы сдали при обследовании, на основании чего поставлен такой диагноз, что вы принимаете. Если в ближайшее время вы не планируете беременность, с контрацептивной и лечебной целью вам показано применение КОК. Дозировку и состав препарата подбирает врач индивидуально с учетом вашего возраста, характера гормональных нарушений , типа телосложения и финансоввых возможностей.
У меня начались месячные 24 апреля, меня интересует почему болело и почему подтекло после па аж за 5 дней до менструации? Ок в данном случае не актуально, дисфункция яичников всё время, беременность планируется. Я волнуюсь не могло ли все это быть из-за какой-то патологии.
Вполне возможно, что у вас есть гинекологическая патлогия. Если вам нужна моя консультация, постарайтесь записаться ко мне на прием.