Консультации / Сексология

Снижение либидо

Здравствуйте, Владислав Валентинович! Хотел бы обратиться к Вам за помощью. Дело в том, что пропало либидо. Просто в один миг, раз и все. Проблема в том, что есть девушка и с ее желанием все в порядке, а у меня такая проблема, терять ее не хочу, но и без либидо заставить себя тоже не могу. К урологу ходил, после осмотра сказал, что все нормально, но о своей проблеме как то постеснялся сказать. Пошел еще раз, а он на больничном. Вот что делать не знаю, в полной растерянности. Заметил что оно, либидо, ослабевало, но никогда бы не подумал, что пропадет совсем. Может есть какие препараты, чтобы как то помочь именно либидо. Чувствую себя не полноценным. Как быть? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Давайте подумаем вместе. Как оно ослабевало? Или все-таки в один миг? Давайте начнем с полового созревания? Мастурбация? Начало половой жизни? Рост, вес, окружность живота, оволосение тела и лица? Как сейчас с сексом и девушкой? Заключение уролога? Как на работе? Учебе? Препараты есть, но для начала нужно понять причину.
Да, совсем не указал данных о себе. Исправлюсь. Рост - 176, вес - 67. Половой жизнью начал жить 4 года назад, с сексом сейчас никак, член вялый, возбуждения, желания нет, после неудач перестал предпринимать попытки. Пропала утренняя эрекция. Девушка все понимает, но время идет, а проблема с либидо так и не решается. На работе все хорошо, стрессов нет. Карточка находиться в поликлинике, поэтом заключение уролога написать не могу. Еще год назад было все в полном порядке, даже наоборот желания слишком много, а сейчас нет вообще. Снижалось наверно в течение полугода, думаю, что из-за накопившейся на то время проблем и стрессов. И опять же на данный момент все решено, а желания так и нет. А может и неудачи так " помогли" в этом плане.
Здравствуйте. А как же я вам тогда помогу? Уролог назначал анализы на гормоны? УЗИ простаты и органов мошонки делали?