Консультации / Гинекология

Что это может быть?

Здравствуйте.У меня несколько дней была температура,после которой появились темные выделения со сгустками и слизью,выделения незначительные.может и не мазать вовсе просто собирается все во влагалище месячные не начинаются.ничего не беспокоит.выделения без запаха.уже прошло11дней а выделения не прекращаются.что это может быть?
Пожалуйста обратитесь к врачу, возможно речь идет о воспалительном поцессе в матке, или эндометриозе. Советую вам еще сделать УЗИ малого таза. С ув. Г.Н.