Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня проблема с быстрой эякуляцией. Половой акт длится до минуты, максимум две. Живем с женой и этой проблемой уже 4 года. Первые годы обходилось все вторым кругом. А сейчас и этого нет, потому что на второй раз уже не могу или не хочу, а если и постараюсь, то тоже не на долго. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой. Что делать, куда идти, какие анализы сдавать. Какие предварительные диагнозы могут быть. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Давайте узнаем у вас как начиналась мастурбация. Её интенсивность? Длительность мастурбаторного акта? Начало половой жизни? Первый половой акт? Его оценка? Половые партнерши? Успехи? Половой член? Его вид? Головка закрытая или открытая? Дети?Контрацепция? Сейчас второй круг не обязателен. Главный показатель количество раз в неделю. Сколько? Будем разбираться?
Мастурбация началась со школы, в сколько лет сказать не могу, потому что я не помню. Могу сказать только за возраст 15-17 лет - мастурбация была регулярной, наверное где-то через день, по времени где-то до двух минут. С 17 до 20 лет была девушка, с которой у меня был первый половой акт, который продлился где-то до одной минуты. На протяжении следующих 2,5 года была только эта самая девушка, с которой я виделся 1-2 раза в неделю, а когда и в две недели. Половой акт был не всегда, но продолжительность так и оставалась 1-2 минуты. Но бывало, доходило и до 3-4 минут. Все остальное время которое мы не виделись, была мастурбация. После 20 до 22 лет я снова остался сам, и половых актов можно сказать не было, раз 5 за это все время. Презервативы использовал всегда. В 22 года женился, через один год родился мальчик, потом через год еще один мальчик. Контрацепции не используем. От того времени как женился, мастурбации нет. Половой член нормальный, головка открытая. Количество раз в неделю где-то 4-6. Вот постарался вкратце рассказать.
Здравствуйте. Давайте начнем с уролога. Был ли ночной энурез? Необходимо проверить простату на воспаление... Потом напишите результаты.