Консультации / Гастроэнтерология

Дочь покакала одной прозрачной слизью

Здравствуйте,моей доченьке год и 1 месяц,сегодея какала весь день нормально а вечером покакала только куском слизи прозрачной без примеси и запаха...Сдавали анализы давно был дисбак..Пропили курс вроде нормально,недавно лежали в инфикционке с подозрением на ротавирус,слава богу ничего не нашли зато стаффилокок зол.Прописали кип и аципол...Кормила на протяжении лечения смесью нутрилон безлактозная,сейчас перебрались обратно на нутрилон 3. Вот только сегодня перешли....От чего может быть просто слизь без запаха? Спасибо заранее!!!
Здравствуйте! Такая ситуация бывает при смене питания, как реакция адаптации пищеварения или аллергической реакции на что то из продуктов. Если жалобы будут сохраняться , то сделайте копрологию и тогда можно будет подобрать тактику. Пока кормите как обычно. Здоровья вашему ребеночку!
Спасибо огромное сегодня утром покакали как обычно но немного слизи совсем чуть чуть и запах нормальный. никаких отклонений!) Если повторится пойдем к гастроэнтерологу! Спасибо еще раз за ваш ответ!)