Консультации / Урология

Зуд в уретре уролог и дервматовенеролог говорят что здоров

Зуд в уретре уролог и дервматовенеролог говорят что здоров здравствуйте. Вот такая проблема, в 2012 был половой акт, после которого пришлось лечить трихомонаду, хламидию и уреаплазму, через пару месяцев все вылечил, анализы отличные! С того времени и начались проблемы сдавал анализы на инфекции передающиеся половым путем, все чисто, а вот то зуд то жжение присутствовало периодически, хотя врач говорит, что все в норме. За последние полгода делал анализы с интервалом, на прикрепленных фото есть даты. На сегодняшний день беспокоит зуд в уретре, бывает усиленный, бывает практически незаметный, врачи уролог и дерматовенеролог говорят, что здоров. Был дискомфорт в уретре после секса, на день 3-5 проходил, становилось все нормально и после продолжительного секса, снова начиналось. От безвыходности прочел кучу форумов и решил попить «простамол» для профилактики (не навредит же), пил по 1й таблетке в день с конца января этого года. Результат порадовал уже через дня 4, после секса никакого дискомфорта, все отлично, это радовало, но через месяц начал беспокоить легкий зуд , пропив где-то 1.5 Месяца я решил закончить с простамолом. И вот до сегодняшнего дня с конца февраля зуд то усиливается, то становится малозаметным, но не исчезает. Никаких проблем с мочеиспусканием нет с эрекцией тоже порядок, никаких высыпаний и выделений также нет. Посоветуйте как быть, других врачей нет возможности посетить, этот дискомфорт уже достал. С чем связана может быть эта проблема??? Отнеситесь к этому вопросу серьезно, очень вас прошу. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Самостоятельно от этого, скорее всего, избавиться не получится. Это уретральный синдром, который к уретриту не имеет никакого отношения. Обследуйте предстательную железу.
Сергей Юрьевич, как можно Вам написать личное сообщение и проконсультироваться?
Prp-prostata@yandex.ru Я думаю что переписка не решит этого вопроса. Заочно еще никто не вылечился, к сожалению. Лучше найти врача в вашем городе, который собаку съел на синдроме тазовой боли ( в данном случае уретральный синдром, при условии, что выполнена дифф диагностика с различными формами простатита). В первую очередь, нужно брать секрет простаты на микроскопию, чего Вам не было сделано. Мазок из уретры и бесконечные ПЦР-ки не решат вопрос.