Здравствуйте! В 4.5М начала прикорм с овощного пюре сначала кабачок, затем цветная капуста, брокколи, тыква. Сейчас нам 6м решила попробовать дать кашу. Начала с безмолочной гречневой каши хайнц ребёнку понравилось, но изменился стул день не какает потом какает темно зеленым жидким. Что это? Не подходит каша или нужно сменить марку? Ребенок ведет себя как обычно.
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Прикорм вводится в 5,5 мес на искусственном вскармливании, и в 6 мес на грудном. Последовательность верная-сначала овощи, затем каши.
сайте анализ кала на копрограму для начала, чтобы потом посмотреть по результатам и дать рекомендации по питанию
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся