Мужу 43. За последние 3 месяца: переоценка ценностей в связи с войной, переезд в неблагоприятную страну, новая работа, ответственная должность. До этого карьерист. Достиг вершины. Даже не мечтал об этом. Разочарован. Этого ли всегда хотел? Обвинил меня (женаты 7 лет, детки 2 и 6), что не видит во мне женщины. Не знает какой он, чего хочет. Я изменилась (убрала контроль, советы, больше внимания ему, дала свободное время, не лезу в общение с детьми) принял все с благодарностью. Дома все хорошо. Внимание мне, детям. Сразу после разговора перестал заканчиваться половой акт семяизвержением. Удовлетворял меня и все. Инициатива была в основном его и довольно частая (3-4 раза в неделю) до этого секс 2 раза в среднем. Две недели, как пропали все попытки и желание секса у мужа (с момента ссоры с начальством на работе). У него усталость, ночная потливость. Я не инициирую. От меня только хорошее настроение, массажи и всяческая поддержка. Вопрос: как себя вести? Чтобы вернуть в семью здоровый секс. Нормальны ли такие перерывы? Переживаю.
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Письмо немного сумбурное. Если есть рядом доктор, то лучше очно посетить.