Консультации / Педиатрия

Аллергия у 7 месячного ребенка

Доброго времени суток! У ребенка (7 мес) аллергические высыпания на попе и груди продолжительное время. Едим кролика, индейку, броколли, цветную капусту, рис, гречку и кукурузную кашу. В настоящее время пьем супрастин и аципол, по назначению педиатра. Данный комплекс принимаем уже 10 дней, покраснения не проходят. Как нам распознать аллерген?
Добрый день! Это может быть не аллергия, а пищевая Непереносимость. Надо сдать кал на копрограмму и кровь на Ig е общий. И мне написать результаты.