Консультации / Сексология

После первого раза не возбуждаюсь

С девушкой 4 месяца, столько же и в половой связи. Ранее я спокойно мог 2 раза, иногда помогала моя девушка, стимулируя мой половой орган руками и он вставал, было всё хорошо! Ещё в последнее время частенько перед половым актом она мне делала минет и после был возбуждён, делал второй раз нормально. Если без минета в начале, то 1.5 - 3 Минуты первый раз, минут 10-25 второй. Иногда мы делали стандартно, без орального секса и всё равно всё было нормально. Но теперь возникла проблема, первый раз всё нормально, но вот во второй уже не встаёт, даже если помогать руками. Может проблема в том, что я привык при первом разе испытывать оральные ласки и сейчас без них уже не могу возбудиться во второй раз, или же это роли не играет? И если не в этом проблема, то в чём?
Здравствуйте. Чтобы сказать в чём проблема, нужно увидеть вас. А так только предположения... Ваш рост, вес, окружность живота? Оволосение тела? Начало мастурбации? Её интенсивность? Начало половой жизни? Первый половой акт и его оценка? Методы контрацепции? Условия половой жизни (отдельная квартира, комната в квартире)?