Консультации / Педиатрия

Долготечна простуда

Прошу, помогите, простуда длится уже 5-ый день, насморк, больное горло, температура 37.3-37.5, И биапороском пользовалась и синупретом и теравлю и ингалиптом, вообще ничего не помогает... А сейчас еще в белоруси праздники и выходные, врача не вызовишть.. Что делать, не знаю.. Все симптомы такие же, как в первый день.. Аж сижу и плачу
Здравствуйте! для начала успокойтесь и запомните--спокойная мама+здровый и счастливый малыш. второе. что очень важно запомнить--вызывайте врача. Всегда, как только ребенок почувствует себя плохо. Нельзя заниматься самолечением. это неэффективно и даже опасно. Я не вижу чтобы Вы использовали противовирусное средств. например . свечи Виферон. а ведь именно этот препарат очень важен--он борется с первопричиной заболевания. Вызовите доктора. дежурный есть всегда. важно оценить состояние ребенка и подобрать лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся