Консультации / Хирургия

Нужно ли удалить внутридермальный невус

Добрый день! Один хирург рекомендует удалить невус, так как он "может переродиться". Он смотрел его с помощью дерматоскопа. Второй хирург посмотрел без дерматоскопа, сказал "обычный невус, если не беспокоит, зачем удалять". Я в сомнениях, так удалять или нет? Прилагаю две фотографии с разного ракурса. Если удалять, то хочу только иссечением хирургически. Мне 27, невус на груди рядом с соском. Не беспокоит. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Пока не удалите - сомнение всегда будет оставаться, после удаления следует обязательно отправить на гистологическое исследование.