Консультации / Сексология

Реально ли получить удовольствие за 11 минут

Здравствуйте. Мне 24 года. Веду половую жизнь с 21 года. Первые два года вообще не удавалось кончить от секса, только от оральных ласк и мастурбации. Впервые удовольствие получила со своим нынешним молодым человеком. Была несказанно рада этому, но не долго. Выяснилось, что я могу кончить только в миссионерской позе, и, в редких случаях, когда я сверху. В других же испытываю дискомфорт и боли. На что он мне говорит, что я должна испытывать удовольствие от боли, и всё это из-за того что я недостаточно расслабляюсь. Но я не чувствую напряжения, лишь только как ответную реакцию на боль. Кроме того он не уделяет внимания предварительным ласкам, я не успеваю хорошо возбудиться, как он уже в меня входит, в последствии не успеваю и кончить, так как половой акт у нас не отличается продолжительностью. Он говорит, что я сама виновата, что не успеваю. Так ли это? Я хотела бы понимать в чем, а главное в ком кроется проблема? Реально ли получить удовольствие за 11 минут? И в чем может быть причина дискомфорта при сексе?
Здравствуйте. Рекомендую посетить гинеколога чтобы разобраться с болями. Реально получить удовлетворение и за 1 минуту полового акта, если была качественная прелюдия в течении 30 минут... Наверное партнер не опытный?