Консультации / Сексология

Очень похоже на синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Начну сначала. Мне 20 лет. Первый половой акт состоялся в 18 лет, и ничего не получилось - член упал сначала перед введением, потом опять встал и упал примерно через 2-3 минуты после введения члена. Я очень нервничал перед началом (что быстро кончу или не удовлетворю, и то что ее смутит вид моего члена - у меня гипоспадия венечная), и я не чувствовал ничего, он как будто онемел, все возбуждение как рукой сняло, больше не встал. Она сделала вид типа все нормально, но больше мы с ней не виделись. Из за этого следующие 2 года я избегал секса, т.К. Он вызывал только страх опять облажаться, занимался часто онанизмом (почти каждый день) сейчас влюбился, встречаемся уже 3 месяца, дело дошло до секса и опять тоже самое. То падает до введения, то через какое то время полового акта, еще ни разу не кончил. Я просто перестаю чувствовать член, и ни на какие стимуляции он не отзывается(оральные не пробовали). Все как то отходит на 2 план, в голове только одно - почему он опять упал, тревога и стыд перед девушкой. Прочитал вашу статью, если действовать четко по ней (2 раза пробовал), то более менее все получается, но я не могу кончить(мне не привычно чувство во влагалище, и я начинаю нервничать). Либо я устаю либо она и мы как бы делаем перерыв. Потом опять и так до тех пор пока член не перестает подавать признаков эрекции. Девушка меня поддерживает. У меня такой вопрос, может я привык мастурбировать на порно, или это не может быть причиной? Или это все таки стосн и пытаться дальше действовать по вашей статье? Есть ли еще какие либо способы решения данной проблемы?
И Вам суток. То, что есть тревожность - совершенно ясно; Вы ее очень четко описали. Но тут еще могут быть проблемы из-за мастурбации: ЕСЛИ техника мастурбации явно отличается от того, что происходит при сношении, то ДА, тело может не реагировать на непривычные ощущения. Разберитесь в этом сами или напишите, что именно Вы делаете при самовозбуждении. В таких случаях нужно отвыкать от привычной мастурбации и тренировать себя к новым ощущениям. Вот такой дополнительный способ решения проблемы. Удачи!
Спасибо за ответ. Насчет самовозбуждения, обычно это происходило под порно , и в основном сидя, быстрый темп, сильное сжатие у основания головки, оттягивание момента оргазма, очень часто это делал.(почти каждый день по несколько раз). Получается я выдумал какие то не существующие ощущения во время секса, а потом когда занялся реальным, и ощущения не соответствовали, меня это напугало, я начал концентрироваться на том чтобы была эрекция а не на том как получить удовольствие. Есть ли какие то техники "тренировки себя к новым ощущениям" кроме обычного секса?
Я, собственно, и не писал о тренировках во время секса. Мастурбируйте так, чтобы ощущения были как при сношении, и движения имитировали фрикции. Постепенно тело привыкнет к новым естественным ощущениям - вот тогда закрепляйте результат при сношении. Удачи!