Консультации / Эндокринология

Хр.тиреоидит и возможность пластической операции

У меня хр.тиреоидит.Диффузное увеличение щитовидной железы.Узлообразование в левой доле.Вот описание Щит.железа симм.форма и топика её обыч.контуры неровные,границы нечеткие.Правая доля 48,9х16,3х16,1мм,объём 6,72 куб.с,левая 49,4х20,8х16,1мм,объём 8,66куб.см,перешеек 3,6мм.Эхогенность паренхимы железы снижена,структура неоднородная.В левой доле неоднородный узел средней эхогенности 16х16х11мм,отграничен гипоэхогенным ободком.В режиме ЦДК кровоснабжение обычное,узла по периферии.Объём железы 15,38 куб см,масса 16,30 г.Мне 47 лет,я хочу спросить в моей ситуации возможна ли операция у пластического хирурга по круговой подтяжке лица?
Здравствуйте! Сделайте пункционную биопсию узла, при ее доброкачественном результате, у ВАс не противопоказаний к каим-бы то ни было операциям и манипуляциям.