Консультации / Неврология

Помогите болит шея

Беспокоит шея. Мне 25 лет. С февраля 2015, делали массаж, думаю неудачно надавили,скорее всего после этого стала болеть шея. Повороты головы делать больно,также боль отдает в голову,в затылок. Мрт снимков поставили диагноз средняя грыжа c5-c6. Подскажите,что делать? Правильный ли диагноз,можно вылечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На присланных Вами МРТ нет возможности увидеть целиком шейный отдел, видны лишь фрагменты, по которым судить о характере страдания не представляется возможным. На очной консультации у врача невролога можно после обследования и изучения снимков составить схему лечения.
Спасибо большое за отзывчивость! Прилагаю ссылку на архив с полными данными диска мрт. Https://cloud.Mail.Ru/public/r3fcnpwapemt/%d0%b0%d1%80%d1%85%d0%b8%d0%b2%20%d0%9c%d0%a0%d0%a2.Zip невролог предложила лечить гомеопатическими средствами(траумель) проколоть в шею.
Здравствуйте! Если боль отдает в затылок, голову, больно поворачивать головой, то страдание шейного отдела позвоночника налицо. К сожалению, по присланной ссылке снимки не открываются. При проведении комплексного лечения - физиотерапии, лечебной физкультуры, приема препаратов и др. шансов поправится больше, чем при использовании одного из видов лечения. С уважением, доктор Малахов И.Ю.