Консультации / Урология

Кровотечение нестерпимая боль при мочеиспускании

Здравствуйте уважаемые специалисты! Внемлю вас объяснить что со мной!!! Несколько дней назад выписался из урологического отделения,где лежал с подозрением на простотит. Лечили меня уколами азитромицина и попаверина,на ночь вставлял свечи витапрост плюс. На 5 день моего прибывания там,мне провели цистоскопию,которая показала,что якобы нет поводов для беспокойств и всё вылечят. После её проведения,на следующий день,когда я пошёл в туалет по маленькому я был шокирован большим количеством крови и боли в области паха,на что доктор ответил что это пройдёт,якобы это нормально,потому что вмешались в среду не естественным путём.Ладно. Прошло два дня как меня выписали и сегодня дома я вновь испытал неимоверный болевой шок в области паха и вместо мочи лилась кровь,что привело к резкому упадку моих сил. Часа за полтора до этого была эрекция,но не более. Можете ли вы мне подсказать,что делать в такой ситуации??? Снова ехать в больницу,что-то я побаиваюсь этих специалистов. Не могли ли мне что-нибудь повредить внутри проводя цистоскопию??? Какое мне теперь нужно обследование пройти??? Я в туалет боюсь теперь ходить,такие приступы это вообще из ряда вон. Игорь,28 лет
Доброго дня. Безусловно Вам надо обратиться к врачу. Стоит ли ехать к тем же? Все зависит от наличия альтернативы. Но решать Вам. Небольшая примесь крови после цистоскопии возможна. Но она быстро проходит в течение 1-2 дней. Ваша ситуация, судя по описанию, безусловно требует вмешательства специалиста-уролога. Точно надо сделать УЗИ мочевого пузыря. Посмотреть остаточную мочу и нет ли сгустков в мочевом пузыре. Определить какой у Вас гемоглобин и что в анализе мочи. Далее по ситуации назначить лечение.