Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком?????

Здравствуйте! Мне 40 лет. В 2002г. мне удалили желчный пузырь (полип). Вроде бы было все в порядке, но уже более 6 лет с поймала себя на том, что после приема пищи : завтрак- если вместо привычного завтрака(кофе и бутерброд) съем салат или что –нибудь другое, а в обед и при условии, что обед запивала чем-нибудь жидким - начинаются с хватко образные боли в животе (центр, чуть справа) которые сопровождаются обычно диареей ( причем это все очень резко) . А потом как ни в чем не бывало. Что Вы мне можете посоветовать?
Добрый день! Следует обратиться для консультации гастроэнтеролога. Возможен постхолецистэктомический синдром.