Консультации / Урология

Ureaplasma parvum

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Муж сдавал анализы количество днк ureaplasma parvum результат 7*10^4, потом пролечился сдал еще раз результат показал 1*10^4, что это значит? Расшифруйте пожалуйста. Мы планируем беременность и хотелось бы понять, надо лечить или это является нормой и можно планировать беременность?
Уреаплазмоз не является препятствием к планируемой беременности.