Консультации / Стоматология

Удалили нерв

Здравствуйте. В декабре лечила зуб 4 сверху реагировал на холодное и горячее. Мне поставили пломбу но все таки малая чувствительность осталась. В конце марта выпадает эта пломба я пошла к врачу она сказала что будем удалять нерв. Удалили нерв положили лекарство и врем. Пломбу через 3 дня пошла снова на прием врач убрала пломбу и ватки из каналов они были с коричневатым оттенком постучала по зубу был небольшой дискомфорт. Врач начала проверять каналы иголочками я почувствовала резкую боль которая сразу прошла мне положили другое лекарство в виде синей пасты и отправили домой. Через 2 дня на приеме при проверке каналов опять боль и снова мне в каналы положили лекарство в виде пасты, другое, сказали неделю ходить. Но при постукивании зуба я так же ощущаю дискомфорт. Что это может быть и что еще должен предпринять врач что бы сохранить зуб и вылечить его?
Здравствуйте! Дискомфорт при прикосновении к зубу может быть после удаления нерва. А так же, в случае когда воспаление вышло через нерв за корень зуба. Чтобы точно с этим разобраться, необходимо увидеть снимок. Врач ставит Вам лекарство ,чтобы "убить" нерв и удалить его. Говорить что-то относительно действий врача не могу, т.к. не видела снимка и историю по лечению зуба (диагноз, названия лекарств и т.д.)