Консультации / Сексология

Не могу повторно возбудится через некоторое время

Я гей. Где то 8 месяцев назад мне что то стукнуло в голову, захотел стать натуралом ведь девушку найти намного проще. Пол года надрывался, мастурбировал на лесбийское, заставлял себя делать это по несколько раз в день, болела голова. Член вставал только от моей руки, но все же иногда немного привставал, помоему это происходило из за того что я расслаблял мочевой пузырь. Постоянно в голову лезли бородатые мужики, боялся возбуждаться от этого, но со временем, даже одной мимолетной мысли об этом стало достаточно для того чтобы у меня встал. Дошло до того, что у меня начал вставать даже на лица симпатичных прохожих. 2 Месяца назад я решил забить на это дело, вернулся к любимому гей порно. Первую неделю яростно онанировал очень много раз в день, даже предстательная железа начинала болеть, ну или что то там другое в этой области. Все было отлично до текущей недели. Проблема в том, что я не могу сразу возбудится, эрекция начинается через 10 секунд после просмотра порно, раньше было достаточно начать ввод ссылки в поисковую строку. Так же, иногда, я не мастурбирую при просмотре порно, включу утром или вечером после работы, все прекрасно работает. Но спустя пару часов, когда я хочу помастурбировать у меня очень вяло встает, нужно либо смотреть целую минуту, либо помочь руками. А еще, раньше у меня вставал на обнаженного себя в зеркале, или же просто от вида своего члена. Как причины тому я вижу: 1. Появилась какая то дурацкая привычка, засматриваюсь на порнографические картинки, при этом не собираясь мастурбировать и жду эрекцию. Похоже что эта привычка осталась после тех 6 месяцев "пренебрежения мужчинами". Я засматривался на девушех, заставлял себя пялится на них, как в интернете так и в жизни. 2. Постоянно боюсь стать импотентом или асексуалом. Возможно это и породило первую причину. 3 Мастурбировал в видео чатах, постоянно вставал и падал, потому что часто скидывают. 4. В последнее время ем слишком много сахара. Что же мне делать? Может быть у меня какие нибудь повреждения или же все таки причина скорее психологическая?
Здравствуйте. Чрезмерная мастурбация приводит к истощению центров эрекции и эякуляции... Всё полезно в меру. Даже яд становится лекарством. И лекарство ядом... Вы ещё молоды и мечитесь среди двух желаний... Если вам нравится ваш статус, то это ваш выбор. Если не нравится, то нужно очное посещение доктора.