Консультации / Травматология и ортопедия

Отёк в колене К какому специалисту обращаться

Здравствуйте! 9 Месяцев назад мой муж неудачно упал во время пробежки и повредил колено: была отёчность, синяки. К сожалению, к доктору не обратился, отговорившись, что само пройдёт. Спустя месяц-полтора,действительно всё прошло, сошли синяки,отёки, ушла боль. Месяц назад супруг возобновил пробежки, дней 10 всё было в порядке и его ничего не беспокоило,а потом появилась боль в колене (повторной травмы не было), которая усиливается при ходьбе или когда меняется положение ноги; появился отёк. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться с этой проблемой?(В нашей поликлинике нет травматолога). Спасибо.
Здравствуйте ! Вам нужно сделать Мрт сустава и обратиться к ортопеду.