Консультации / Проктология

Запор после анального секса

Здравствуйте. Решил испытать новые ощущения и с подругой попробовали анальный секс, со смазкой и я и она. У нее все в порядке, а у меня стало болеть в прямой кишке. Спустя 4 дня боль прошла, но при этом возникло ощущение неполного опорожнения кишечника. Кала стало вроде бы меньше выходить, я стал сильнее тужиться. Прошла неделя, вроде бы с калом стало лучше немного, но все равно приходится тужиться. Но теперь появилось ощущение как-будто переполнен живот, как будто много воды выпил. После еды иногда появляется ощущение тяжести или давления в левую нижнюю часть бока. Газов вроде бы нет. Живот пробовал надавливать - боли нет, просто как-то немного неприятно. При этом днем появляется чувство опоясывающее спину, как-будто перенапряглись мышцы. В целом не так как неделю назад, но что-то тревожит. Очень надеюсь, что это действительно мышцы, а не запор или непроходимость кишечника. Температуры нет. Купил бифиформ, начал сегодня пить по одной таблетке. К врачу идти боюсь, сами понимаете, толчком послужила весьма деликатная тема. Может быть посоветуете что-нибудь? Может и нет ничего?
Добрый день. Настоятельно рекомендую обратиться к специалисту, для начала гастроэнтерологу.