Консультации / Гинекология

что это может быть?

Доброго время суток! Подскажите пожалуйста, у меня появился зуд при входе во влагалище и небольшие выделения, но сейчас их практически нет. Есть подозрения что это молочница. До этого у меня один раз она уже была, на ранних сроках беременности. Но тогда это было более выраженно. Сейчас же по сравнению с прошлым опытом это незначительно. Еще есть одно подозрение что это из-за интим геля. Раньше я им никогда не пользовалась, но тут наслушавшись как вредно пользоваться мылом, что оно сушит и убивает микрофлору, решила попробовать интим гель. Возможно что это лишь стечение обстоятельств, я не знаю. Будьте добры подскажите.
Думаю, стоит показаться врачу, т.к это может быть как молочница (кандидоз) в чистом виде, так и спровоцированная ЗППП. С ув. Г.Н.