Консультации / Отоларингология

Через какое время после гайморотомии можно массаж лица

Здравствуйте!6 Мес. Назад перенесла гайморотомию слева,по закрытому типу,делали отверстие в десне,хочу сделать курс буккального массажа лица.Не является ли перенесенная гайморотомия противопоказанием?С ув.Марина.
Добрый день! Перенесенная 6 месяцев назад гайморотомия не является противопоказанием для массажа. С уважением, Латышева Е.Н.