Консультации / Психология и психиатрия

Я и мой ребёнок!

Здраствуйте подскажите как мне поступить!Два года назад меня бросил парень беременную. хотя до того как я сказала ему о своей беремености у нас было всё хорошо,но когда сказала всё изменилось он начал говорить что ребёнок не его а спустя неделю вообще сказал чтоу него есть другая девушка!а когда я родила я ему написала о ребёнке и как зовут но в ответ посыпались угрозы и маты!а спустя год на сайте одноклассники я пригласила его в друзья и он согласился побыл моим другом пару недель посмотрел фото и удалился!а недавно мы случайно столкнулись в живую он просто сказал привет и прошел мимо!После этого я окончательно запуталась,я до сих пор жду что он мне позвонит что поговорит со мной о ребёнке!а его всё нет и нет это конечно наверное глупо с моей стороны!Но и начать с кем то серьёзные отношения я не могу после всего этого что перевернулось во мне!Отношения не с кем не строятся да и почему то и не хочется подскажите может есть способ как с этим разобратся?За ранее спасибо что выслушали!
Здравствуйте, я правильно вас понимаю, ваш парень, отец вашего ребенка, с самого начала отказался признавать свое отцовство? А последнее время даже просто с вами поговрить отказывается? Ведет себя с вами так, как будто вы ему чужая? И вы при таком его поведении все-таки надеетесь - тогда на что? На что именно вы надеетесь? И с кем вы сейчас живете? Кто вам с ребенком помогает?
Здраствуйте расчитываю на то что он всё таки вернётся!введь он как никак здоровается зачем то дет в друзья значит у него есть какой то интерес к нам!Да он отец моего ребёнка!Живём мы с моими родителями!я сама в дикрете и работа у меня не плохая,но сейчас материально поддерживают меня мои родители!Мама всё время просит чтоб я подала на алименты а всё некак не решусь!Хотела рассказать его родителям о ребёнке а вдруг они мне не поверят ведь я его старше на два года!Подскажите как мне поступить!
То, что вы считаете подкреплением своих фантазий и надежд, что он к вам вернется, все-таки как-то ненадежно...Зыбко... А сколько длиличсь ваши отношения до беременности? И какие они были? Как вы время вместе проводили? Строили ли планы на совместную жизнь?