Консультации / Стоматология

Воспалилась десна между металлокерамическими коронками двух зубов

Добрый день! Меня зовут марина. Я два месяца тому назад поставила металлокерамические коронки на два зуба и сейчас 20/04/2015 у меня воспалились десна между этими зубами. Подскажите это опасно или можно вылечить полосканиями, при надавливании на зубы, боли нет и на верхушке корня тоже небольно. Заранее благодарна за оперативный ответ и понимание. С уважением, марина
Лучше показаться врачу