Консультации / Гастроэнтерология

Что грозит ребенку после уксусной кислоты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в такой ситуации: моему сыну 1 год и 9 мес. 1 Апреля он у нас решил попробовать уксусную эссенцию,нас положили в больницу,взяли анализы крови,мочи и кала. Результаты были хорошие. Нас осмотрел лор и сказал что ожог сильно язык,также обозжено небо и горло. Долго держалась температура 38 - 38,4. Лечили нас только облепиховым маслом и ставили уколы антибиотиков. По истечении двух недель нас выписали, но ребёнок очень плохо кушает (и то только жидкую пищу, от густой у него открывается рвота), при глотание воды возникает кашель. Я понимаю что это не нормально, но больше нам ни каких обследований не делали. Что делать в таком случае? И чем все это грозит моему малышу? Спасибо
Был ожог который долго заживает и не редко приводит к изменению тканей, рубцам которые в свою очередь и ведут к данным проблемам. Надо показать ребенка ЛОР специалисту и хирургу очно и решать
Спасибо! А какие обследования проводят в данной ситуации?
гастроскопию или ФГДС