Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика

После операции на шейном отделе позвоночника,в анамнезе синдром Горнера;левый глаз. Возможна-ли блефаропластика с таким заболеванием?
Да, блефаропластика возможна. Как правило, выполняют коррекцию птоза верхнего века, но гарантировать абсолютную симметрию даже после операции при таком заболевании невозможно.