Консультации / Терапия

Помогите найти диагноз

Здравствуйте ходим по замкнутому кругу. В начале марта у отца начались запоры. Сделали узи сходили к гастроэнтерологу. Потом началась слабость плохо стал кушать. Обратились к терапевту. Врач назначил кт. По разультатам кт у нас нашли какое то пятно на левом легком. И понеслось онкология не онкология не могут поставить диагноз а от папы кожа да кости. Температура выше 34 не поднимается давление 80 на 60. Лежит в терапии только двигаться начинает отдышка как будто стометровку пробежал. Сердце выпрыгивает. Кровь из носа шматками выходит. Врачи руками разводят диагноз не ставят. Отправляю все результаты которые у меня есть. Помогите подскажите что делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С учетом анамнеза и проведенных Вами лабораторных и инструментальных исследований, есть вероятность онкологического процесса неизвестной локализации. Лабораторные показатели (повышенное СРБ, ГГТП, АСТ) свидетельствует о воспалительной реакции в организме, а повышение РЭА являющееся онкомаркером, говорит о вероятном онкологическом процессе. В первую очередь необходима консультация онколога, посевы мокроты на ВК для исключения туберкулезного процесса. Возможно, обследование образования левого легкого в стационарных условиях, при необходимости биопсия образования для исключения опухолевого генеза. А также, при отрицательном результате биопсии, обследование толстой и прямой кишки по средствам Фиброколоноскопии. Однако данная процедура весьма тяжелая для пациента. В таком состоянии (с учетом артериального давления, гипотермии, сильной слабости, одышки) пациент должен находится на стационарном лечении, и при возможности проведения данной процедуры, её желательно выполнить (в стационаре!). С уважением, Александр Викторович.