Консультации / Хирургия

Эстетика пупка после удаления грыжи

Здравствуйте! Дочери (6 лет) 10 дней назад провели пластику пупка и удаление пупочной грыжи. 2 Дня назад сняли швы. Сразу после снятия - пупок был утоплен в живот и выглядел отлично. Но сегодня пупок уже опять сильно выпирает. На прием к хирургу попадем только через 3 дня. Собственно вопрос: сколько времени уходит на реабилитацию, чтобы можно было оценить косметический эффект. Это выпячивание -временное или стоит беспокоится и звонить хирургу, проводившему операцию. На данный момент пупок выглядит хуже, чем до операции. Фото прилагаю спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, отек в области операции может сохранятся от 10 до 14 дней. Остальные вопросы необходимо обсудить при очном осмотре хирургом.