Консультации / Эндокринология

лечение щитовидной железы

Здравствуйте. Мне 47 лет. Анализ кпови ТТГ 0,04 , СТ3 4,97, СТ4 19,64, АТ- ТРО 5.64 .Размеры правой доли 1,5-1,7-4,5 см.V 5,5 см3 .Размер узла 0,9-0,6 см. Размер левой доли 1,3-1,3-1,4см. V3,6см3.Перешеек 0,3см=0,3-0,6см. Врач лечение не назначает.Подскажите у меня гипотериоз или гипертериоз? Лечение? Врач сказал что у меня избыток йода. Это верно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Исходя из Ваших анализов, у Вас субклинический тиреотоксикоз, который бывает двух видов: 1.гипертиреоз - когда щитовидная железа работает больше нормы 2. деструктивный тиреоидит, когда избыток гормонов связан с разрушением клеток щитовидной железы. Различить их можно с помощью сцинтиграфии щитовидной железы. Вы примаете какие-нибудь лекарственные препараты, БАД? Что ВАс беспокоит?