Консультации / Сексология

Перестал жить половой жизнью

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. Мне 22, женат около года, половой жизнью живу 4 года, но сейчас жена забеременела и больше не хочет секса. Я терплю, перебиваюсь онанизмом (доходило до 5 раз в день). Об измене и слышать не хочу, но понемногу схожу с ума. На улице абсолютно любой девушке смотрю на задницу, в голове появляются мысли сексуального характера. Онанизм помогает от стояка, но не помогает от мысленного воздержания. В голове одни письки-сиськи, постоянно пошлю. И онанизмом надоело заниматься, уже противно. Да и не полезно наверное 3-5 раз в день? Подскажите пожалуйста что мне делать? Как не изменить жене и очистить голову от похабщины. Заранее благодарю за ответ и жду его с нетерпением... P.S. Жену на секс уломать не реально боится навредить малышу, да и настроения у нее нет совсем.
Здравствуйте. Какой срок беременности? До 12 недель и после 38 недель сексом заниматься не рекомендуется. А остальное время если беременность протекает хорошо, то разрешается с выбором определенной позы. Вы молод, возможно еще не ушла юношеская гиперсексуальность (иногда до 25 лет) и возможно половая конституция высокая... Всё это в наборе и давит вас по полной... Но вы же человек и сможете справиться с этой временной ситуацией. Заместительная мастурбация выручит вас, но не слишком интенсивная... Иначе после родов у вас появится лень для занятия парным сексом. А то вы сейчас с гневом сжимаете половой член рукой, а влагалище так не сумеет... А до брака как вы занимались сексом? Сколько было партнёрш?
Срок 18 недель, но желания нет. До брака стабильно раз в неделю всегда был, но чаще 2-3 раза в неделю. Партнёрша одна-жена.
Здравствуйте. Беременность по разному влияет на женщин. Снижает или повышает либидо... До брака раз в неделю... А сейчас мастурбация до 5 раз? Как то не совсем понятно... Или раньше раз в неделю секс и мастурбация до 5 раз?