Консультации / Хирургия

Глубокий парез на ступне

Здравствуйте! Вчера мой младший братик стеклом порезал себе ступню. Рана глубокая. Если снять повязку и наступать на ногу, то идёт кровь. Ну думаю это естественно. Обработали её йодом и забинтовали. сегодня решили проверить, что с раной, и так получилось что бинт немного прилип к ране. Скажите пожалуйста, чем и как обрабатывать рану.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться очно к хирургу или травматологу. так как не исключено , что в ране у Вас остались остатки режущего предмета, Вам следует провести противослбнячную профилактику, и скорее всего уже требуется назначение антибиотиков.