Консультации / Сексология

Быстрая эрекция

Здравствуйте, меня зовут алексей. Мне 17 лет. Половой близостью начал заниматься с 16 лет с постоянной партнершей. Хотел бы получить от вас ответ на некоторые вопросы и проконсультироваться, очень надеюсь на ответ. Уже как год начал вести половую жизнь. Первые полгода у нас близость была несколько раз в месяц, половой акт до первой эрекции был 2-3 часа (возможность близости была редкая, т.К в неподходящее время родители дома и тд). Спустя полгода, время до первой эрекции снизилось до 1-1:30. Иногда и по второму разу не получалось из-за плохой эрекции. Я очень тревожно отнесся к этой проблеме и более активно начал заниматься спортом и более правильно питаться. Меня начало "хватать" и на второй раз. Совершенно недавно, время до моей первой эрекции достигло от 10 до 30 минут. Через несколько недель время восстановилось до часа-полутора. После, у меня была операция с местной анастезией и через три недели после операции у меня была половая близость с моей девушкой, меня хватило на три раза. Первые два были по 10-15 минут, а третий раз я совершенно ничего не чувствовал. И так, я бы хотел услышать ваше мнение по моей "предыстории" и получить ответы на несколько вопросов. 1. Это нормально в таком возрасте? 2. Из-за чего могут быть подобные проблемы (уменьшение времени до эрекции)?
Здравствуйте, Алексей. Давайте определимся с "половым актом до первой эрекции"? Если нет эрекции, то половой акт не возможен... Вы наверное из-за волнения перепутали что-то? Вместо "эрекции", может быть "эякуляции"? Тогда бы мне было проще понять... Жду пояснений... Какая операция была? Фимоз? Обрезание? Хотелось бы уточнить... И тогда будет проще нам обсудить ситуацию.