Консультации / Стоматология

Диастемма между передними зубами

Добрый день . Мне 34 года. С подросткового возраста у меня диастемма между передними зубами, плюс неправильный прикус. В свое время врач не рекомендовал брекеты, так как у зубов очень слабая эмаль и множественный кариес. Щель со временем расширяется. Я обошла три клиники , мне предлагают только лечение брекетами, минимум на 2 года, и то нет гарантий, что ничего не разъедется обратно. Помимо этой диастеммы есть и другие проблемы- скученность зубов, неправильный прикус, отсутствие 4 коренных зубов. 2 Клыка на верхней челюсти растут внутрь неба, от чего постоянный дискомфорт, так как этот клык постоянно чувствуется. Кариес сейчас пролечен. Я понимаю, что мои проблемы комплексные, но лечение брекетами для меня по ряду причин невозможно. Можно ли закрыть эту диастемму с помощью виниров или реставрации? Фото прилагаю. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Заочно невозможно полностью оценить вашу ситуацию. Вам действительно необходим комплексный подход в решении вашей проблемы. Продолжайте консультироваться лично со специалистами. Удачи!