Консультации / Педиатрия

Нервный ребёнок 1 год и 7 месяцев

Здравствуйте,у нас вот такая проблема уже неделю.Ребёнок ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕРВНЫЙ,может даже ночью проснуться и орёт,как будто её на части разрывают,дёргает руками и ногами.Если она уже уснула и я её несу в её кроватку,она сразу же открываект глаза и орёт,ели рядом сяду,то будет проверять не ушла ли я.А днём целый день бьёт нас по лицу,ну очень нервная.Я понимаю,что она подрастает и характер проявляется,но ни у кого из моего окружения такого не было.Подскажите,может нам стоит к какому-нибудь врачу обратиться или какие-нибудь успокаивающие попить?
Вам обязательно нужно посоветоваться с вашим педиатром - если без видимых оснований у ребенка повысилась возбудимость и в дневное и в ночное время- нужно искать причины. думаю, что понадобится сдать анализы, которые посоветует педиатр. Ведь нужно будет исключить целый ряд возмлжных причин проблем со здоровьем, не исключены и паразитарные инфекции