Консультации / Логопедия

Для логопеда

Здравствуйте. моей дочери 8 лет, учится во 2 классе. При написании текста в словах часто пропускает буквы, в основном это гласные. не дописывает окончания. С речью проблем незамечаем, как помочь?
Здравствуйте! Обязательно показать ребенка логопеду! Письмо - это и есть речь, только письменная!!! В подобных случаях занятия с логопедом обязательны.